查看投诉内容
投诉信息内容查看
投诉内容
201612280020 赵俊丽
1883951****
88266145电话无法打通
会计移转数据调入无名字,电话一直无法打通
2016-12-28 61.142.113.*
回复结果
黎小姐,您好!您的会计证调出档案电子文档信息已于12月18日通过财政部“全国会计从业人员信息管理系统”发送到河南省舞阳县,12月28日又通过该系统发送多一次,请您到调入地财政部门办理调入手续即可。由于我们办公室电话暂时出现故障,一时无法打通,给您带来不便,敬请谅解!
2016-12-28
 
访问次数:3448591
版权所有(2006)中山市财政局 备 案 号:粤ICP备11046773号-1 标 识 码:4420000040
技术支持:中山市财政局信息中心 地 址:中山市兴中道63号 技术支持电话:0760-88266403
制作单位:中山市盈信科技有限公司 地 址:中山市兴中道东方商贸大厦3A02 技术支持电话:0760-88386168